YOSHITOSHI MORI (1998-1992) Kojishi (Small... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
YOSHITOSHI MORI (1998-1992) Kojishi (Small Lion) Estampe, signée, datée 86 et cachet en bas à droite, n°10/70 en bas à gauche A vue: 32 x 36 cm Certificat de la Galerie Kato à Tokyo du 1/03/07
Mes ordres d'achat