Plat en porcelaine à décor Imari de jardinière... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
250 - 400 EUR
Plat en porcelaine à décor Imari de jardinière de fleurs sur une terrasse, enouré de phenix en vol et fleurs, fleurs au revers Japon, début XVIIIe siècle Diam.: 39 cm Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat