Paire de vases en terre vernissée brune à... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vases en terre vernissée brune à décor en relief de frises de feuilles Travail régional, première moitié du XXe siècle H.: 30 cm (éclats et egrenures sur un des vases)
Mes ordres d'achat