Victor SAGLIER (1809-1894) - Seau à biscuits... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Victor SAGLIER (1809-1894) - Seau à biscuits en verre à décor d'iris et de chardons dégagé à l'acide et rehaussé à l'or, monture en métal, signé sous la base H.: 15 cm (monture désargenté)
Mes ordres d'achat