Lot de verres dont : - Lalique - partie... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de verres dont : - Lalique - partie de service de verres, modèle Rambouillet, à décor torsadé comprenant 8 verres à eau, 5 verres à vin rouge, 8 verres à vin blanc, 5 flûtes. On y joint deux gobelets, modèles différents - partie de service en verre gravé, plusieurs modèles différents, XIXème et XXème siècles
Mes ordres d'achat