Trassh

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Trassh
TRASSH (1974) "2PAC" Bombe aerosol peinte, signée et datée 22 au dos et contresignée et datée 2K22 en dessous H.: 19 cm
Mes ordres d'achat