CASSIOP

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
CASSIOP
CASSIOP (1981) "Les bombes" et "Rats" Peinture à la bombe recto verso sur papier beige, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 52 x 37 cm (déchirures et manques)
Mes ordres d'achat