Marine et Voyages

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 155EUR
Marine et Voyages
J.-A. MOERENHOUT "Voyages aux iles du Grand Océan", tome 2 seul, Paris, Arthus-Bertrand, 1827, avec une carte (déchirure), ex-libris de Jean-Paul Alaux Livre, demi-reliure (rousseurs, reliure en mauvais état)
Mes ordres d'achat