XIXe siècle

Lot 152
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
XIXe siècle
"Annuaire de l'Yonne" de 1837 à 1858 - en tout 22 vol., demi-reliure On y joint: Abbé DURU "Bibliothèque historique de l'Yonne", 1863, tome 2 seul
Mes ordres d'achat