BAGUE « goutte » en or gris (375‰) 9 carats,... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE « goutte » en or gris (375‰) 9 carats, ajouré, serti d’un saphir violet taille poire, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 1,9 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat