CHOPARD PENDENTIF cœur « Happy Diamond »... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CHOPARD PENDENTIF cœur « Happy Diamond » et sa CHAINE en or gris (750‰) orné d’un diamant mobile, sous verre. Pendentif et chaîne signés CHOPARD. Long.: 40 et 2 cm. Poids brut : 24,7 g Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat