BAGUE en or gris (585‰) 14 carats, serti... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE en or gris (585‰) 14 carats, serti d’un diamant taille brillant, épaulé de douze autres diamants. Doigt : 52-53 (mise à taille). Poids brut : 5,8 g Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat