BRACELET en or gris (750‰) articulé, serti... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
BRACELET en or gris (750‰) articulé, serti de saphirs multicolores et incolores alternés, de tailles différentes. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 13,5 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat