Lot en argent (950/00) comprenant: - tasse... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en argent (950/00) comprenant: - tasse à vin, poids: 72,17 g - rond de serviette, poids: 18,29 g - pillulier rond, poids: 30,57 g On y joint un étui à pièces en métal à décor d'hermines et un flacon à sel monogrammé, monture métal, style Rocaille
Mes ordres d'achat