Ecole française du XIXe siècle "Vue d'un... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole française du XIXe siècle "Vue d'un estuaire animé de bateau et de deux pêcheurs à la ligne" Huile sur toile, trace de signature en bas à droite 52,5 x 73,2 cm Cadre bois doré (petits accidents, restaurations) Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat