Vase à deux anses en tête d'éléphant en porcelaine... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 2 600EUR
Vase à deux anses en tête d'éléphant en porcelaine à décor en camaïeu bleu de yin et yang et masque de taotié Chine XIXe siècle H.: 21 cm (manque le couvercle et le socle, fêle)
Mes ordres d'achat