Etablissement GALLE - Vase soliflore en verre... - Lot 259 - Art Richelieu

Lot 259
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Etablissement GALLE - Vase soliflore en verre multicouche blanc/rouge orangé dégagé à l'acide à décor végétal, signé Xxe siècle H.: 17 cm
Mes ordres d'achat