Cave à cigares-boite à musique en bois noirci,... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Cave à cigares-boite à musique en bois noirci, figurant une pagode,à décor or de bambous et frises de laiton, étiquette ancienne avec le nom des musiques jouées "La grande route" et "Guillaume Tell - tyrolienne" Epoque Napoléon III H.: 26 cm (manquent deux pieds, restaurations et ajout)
Mes ordres d'achat