Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Paire de... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Paire de vases en bronze à patine vieil or à décors d’une frise tournante de personnages à l’antique montés sur une base de marbre vert veiné, signés, fonte au sable de Ferdinand Barbedienne (marque du fondeur sur la base) Vers 1880/90 H. : 17 cm Expert: Jean-Christian Daveau
Mes ordres d'achat