Important PENDENTIF géométrique (375‰) 9... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Important PENDENTIF géométrique (375‰) 9 carats, ajouré, serti d’une topaze bleue traitée rectangulaire taillée à degrés, serti de quatre diamants taille brillant. Dim. : 3,7 x 2 cm. Poids brut : 24,9 g
Mes ordres d'achat