Importante BAGUE ovale en or jaune (750‰)... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
950 - 1200 EUR
Importante BAGUE ovale en or jaune (750‰) ajouré et guilloché centrée d’un rubis cabochon et serti de diamants taille brillant, à motif cruciforme ou fleur. Doigt : 45-46 (boules intérieures). Poids brut : 15,5 g
Mes ordres d'achat