PENDENTIF en argent (925/00) serti de pierres... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF en argent (925/00) serti de pierres de couleur rouge représentant une importante croix de malte et sa bélière Dimensions : 7 x 7 cm. Poids brut : 46,58 g
Mes ordres d'achat