TISSOT BRACELET MONTRE de dame en or jaune... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
TISSOT BRACELET MONTRE de dame en or jaune (585 millièmes) 14 carats. Cadran crème (taches), chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune (750 millièmes). Cadran, mouvement et boîtier signés TISSOT, numérotée. Cal. : 16 mm. Poids brut : 23,9 g.
Mes ordres d'achat