Bandeau dans une mexicaine, XVIIIème siècle,... - Lot 353 - Art Richelieu

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bandeau dans une mexicaine, XVIIIème siècle, fond satin crème broché en soie polychrome de fleurs, rayé jaune. Métrage : 3, 15 (3 lés cousus dans un panneau 1, 05 x 1, 80 m).
Mes ordres d'achat