Laize de lampas, France, XVIIIème siècle,... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Laize de lampas, France, XVIIIème siècle, fond cannelé jaune, décor broché en soie polychrome de rubans de dentelle et tulipes, avec arrêt de tissage, numéro de patron imprimé au dos et cachet en forme de ruche. 0, 97 x 0, 53 m
Mes ordres d'achat