Lot comprenant: - Paire de vases en opaline... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant: - Paire de vases en opaline blanche à décor or, XIXe siècle - Flacon en verre opalin blanc à décor d'un profil à l'Antique (manque le bouchon) - Petit vase en verre rose multicouche à décor dégagé à l'acide, début Xxe siècle, H.: 15 cm env.
Mes ordres d'achat