Sujet bois "Sonneur de trompe" Xxe siècle... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Sujet bois "Sonneur de trompe" Xxe siècle H.: 18 cm (accident)
Mes ordres d'achat