PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré à décor de jeunes satyres jouant l’un du tambourin, l’autre de la flûte de Pan, assis sur des rocailles feuillagées. Style Louis XV, XIXe siècle 31,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat