LENTZ August (Hambourg 1827 – Tunis 1898) "Retour... - Lot 89 - Castor Hara

Lot 89
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 300EUR
LENTZ August (Hambourg 1827 – Tunis 1898) "Retour de pêche au flambeau" Huile sur toile (rentoilage), signé en bas à droite et daté 1874 50 x 71,5 cm (petit accident ; quelques restaurations)