Lot 89
Estimation :
300 - 600 EUR
Result with fees
Result : 300EUR

LENTZ August (Hambourg 1827 – Tunis 1898)
"Retour de pêche au flambeau"
Huile sur toile (rentoilage), signé en bas à droite et daté 1874
50 x 71,5 cm (petit accident ; quelques restaurations)