FRANK BOGGS (1855-1926) "Port à Dordrecht" Aquarelle,... - Lot 93 - Castor Hara

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
FRANK BOGGS (1855-1926) "Port à Dordrecht" Aquarelle, signée, située, datée 9 juillet 1906 en bas à gauche à vue: 18,5 x 25 cm (rousseurs)