Lot n° 68
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Bande en tapisserie copte, Egypte, IXe siècle,... - Lot 68 - Art Richelieu
Bande en tapisserie copte, Egypte, IXe siècle, lin et laine, décor de pastilles polychrome. 0, 13 x 0, 07 m