Lot n° 357
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
Deux panneaux de broderies , fin XVI e début... - Lot 357 - Art Richelieu
Deux panneaux de broderies , fin XVI e début XVII e siècle réappliquées sur un taffetas vert, décor or et soie polychrome d'un semis de fleurettes. 0, 41 x 0, 62 m & 0, 83 x 0, 91 m