Lot n° 431
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Réunion d'éléments de tapisserie au point,... - Lot 431 - Art Richelieu
Réunion d'éléments de tapisserie au point, début, milieu et fin XIXe siècle, damassé, fleurs, roses (usures). Une dizaine de pièces environ