Lot n° 54
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
VASE couvert en serpentine claire à deux... - Lot 54 - Aponem
VASE couvert en serpentine claire à deux anses avec des anneaux, couvercle à section rectangulaire à décor sculpté, H: 23 cm (avec le socle)