Guanyin en ivoire sculpté portant une fleur... - Lot 75 - Aponem

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Guanyin en ivoire sculpté portant une fleur d'une main et de l'autre un écran de Swato. Montée sur socle en bois. Chine, début XXe siècle