Lot n° 94
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine polychrome... - Lot 94 - Aponem
PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine polychrome à décor Imari de branches fleuries, XIXe siècle