Ecole Française du XIXe siècle, Suite de Nicolas Lancret (1690 - 1743)

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
"Assemblée de personnages dans un parc", Huile sur toile (rentoilage), 54 x 66 cm. Provenance : Hôtel des Chevau-Légers à Versailles, 1975