Lot n° 193
Estimation :
800 - 1200
: 1 550EUR
STATUE d'apotre en bois partiellement doré,... - Lot 193 - Aponem
STATUE d'apotre en bois partiellement doré, H: 89 cm (restauration, petits accidents, manque la main gauche)