Lot n° 229
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré "Flore et... - Lot 229 - Aponem
PENDULE en bronze ciselé et doré "Flore et l'Amour", base rectangulaire à décor de trophée, Epoque Empire