Ecole du XXe siècle "Etude de vase grec Trois... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XXe siècle "Etude de vase grec Trois Fusains. A vue 64 x 46 cm (manques). Encadrés sous verre