Catherine TOFT(Ecole du XXe siècle) "Wimbledon" Aquarelle... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
10 - 20 EUR
Catherine TOFT(Ecole du XXe siècle) "Wimbledon" Aquarelle signée et datée 86 30 x 41 cm à vue. Encadrée sous verre