Lot n° 340
Estimation :
400 - 600
FAUTEUIL ottoman en bois naturel, garni de... - Lot 340 - Art Richelieu
FAUTEUIL ottoman en bois naturel, garni de toile peinte à décor d'oiseaux, travail syrien, début XXe siècle.