XIXe SIÈCLE - Lot 211

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
XIXe SIÈCLE - Lot 211
XIXe SIÈCLE AUTRUCHE ET MARABOUT Eventail en plumes d'autruche blanches et marabout gris. Monture en écaille blonde. Le panache chiff ré TG? En argent sertissant des diamants taillés en roses. Dans une boite. Vers 1900 Fil rompu