MORTENSEN Richard (1910-1993)

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 65EUR
MORTENSEN Richard (1910-1993)
"Composition en bleu et rose", 74 x 58,5 cm, H.C., numérotée I-X, signée et datée 73 en bas à droite. Très bon état