[Bible]"La bible en estampes à l'usage de... - Lot 128 - Aponem

Lot 128
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 25EUR
[Bible]"La bible en estampes à l'usage de la jeunesse", Librairie d'éducation d'Alexis Eymery, Paris, 1822. Demi-reliure rouge. 2e édition. Illustré de 74 gravures couleurs. Dos abimé dans ses extrémités. Coins émoussés. Piqûres. Scotch sur la page 5. En l'état