LAPORTE Albert

Lot 130
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 25EUR
LAPORTE Albert
"Aux Pyrénées le sac au dos", éd. Théodore Lefèvre, Paris, 1878. Reliure. Entre-nerfs à décor doré. Illustré de gravures en noir et blanc. Ex-libris Joseph Ballot. Piqûres. En l'état