VOLTAIRE

Lot 142
Estimation :
5 - 10 EUR
VOLTAIRE
"Dictionnaire Philosophique", Editions Garnier Frères, Paris, 1954. En un volume relié. Usures d'usage. Manque une partie de la coiffe.