BEAUVERIE Charles Joseph (1839-1923)

Lot 14
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« Lavandières en bordure de rivière » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 71 cm. Elève de Vibert de Danguo. Il se trouve dans la lignée de Daubigny.