DAMOYE Pierre Emmanuel Eugène (1847-1916)

Lot 15
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« Lavandières au bord de la rivière » Huile sur toile. Signée en bas à droite. Daté 1874. 35 x 62 cm.